В Ташкенте в среду вечером произошел очередной взрыв. Это случилось на юго-западе столицы, сообщает корреспондент программы "Вести". Что именно взорвалось и был ли это теракт, официальные органы не сообщают.В Ташкенте в среду вечером произошел очередной взрыв. Это случилось на юго-западе столицы. Как сообщил корреспондент программы "Вести" Андрей Медведев, место ЧП оцеплено, внутрь никого не пускают, в том числе и журналистов.

По одним данным, взрыв произошел в жилом доме, по другим, - на пустыре. В этом районе расположены несколько вузов и колледжей. Что именно взорвалось и был ли это теракт, официальные органы не сообщают, воздерживаясь от любых комментариев.

Не исключено, что речь может идти о взрыве бытового газа: корреспондент "Вестей" видел, как к месту взрыва проехали несколько машин газовой службы.