Синтетические наркотики стоимостью в миллион евро задержаны таможенниками Болгарии. 70 килограммов таблеток амфетамина были обнаружены на одном из контрольно-пропускных пунктов на болгарско-турецкой границе. Груз был расфасован в пакеты и помещен в тайник автомобиля.Синтетические наркотики стоимостью в миллион евро задержаны таможенниками Болгарии. Как сообщает ИТАР-ТАСС, 70 килограммов таблеток амфетамина были обнаружены на одном из контрольно-пропускных пунктов на болгарско-турецкой границе.

Контрабандисты тщательно спрятали груз. Он был расфасован в 140 пакетов и помещен в тайник автомобиля "Опель", который направлялся в Турцию.

С начала года это уже пятый случай попытки провоза крупной партии синтетического наркотика. В общей сложности было задержано более 145 килограммов амфетамина.