Тело Гелаева доставлено в Махачкалу

Тело Гелаева доставлено в Махачкалу
Читать Вести в MAX
Тело чеченского полевого командира Руслана Гелаева доставлено в Махачкалу и опознано арестованными ранее боевиками. Об этом сообщили в территориальном отделе Северо-Кавказского регионального управления погранслужбы ФСБ.
Тело чеченского полевого командира Руслана Гелаева доставлено в Махачкалу и опознано арестованными ранее боевиками. Об этом РИА "Новости" сообщили в территориальном отделе Северо-Кавказского регионального управления погранслужбы ФСБ России.

Факт ликвидации Гелаева подтвердили в Управлении ФСБ по Дагестану. По информации, полученной из источников в погранслужбе, Гелаева уничтожил пограничный наряд в составе двух бойцов. В боестолкновении погибли и пограничники, сказали источники.

Официальный представитель Регионального оперативного штаба по проведению операции на Северном Кавказе полковник Илья Шабалкин сообщил, что после ликвидации Гелаева "коалиция действующих в Чечне бандгруппировок окончательно развалится".