Третьим заместителем главы МЧС РФ назначен Евгений Серебренников

Третьим заместителем главы МЧС РФ назначен Евгений Серебренников
Читать Вести в MAX
Третьим заместителем главы МЧС РФ назначен Евгений Серебренников. В его задачи войдут реализация государственной политики в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и пожаров, по обеспечению безопасности людей на водных объектах.
В задачи третьего заместителя главы МЧС РФ, на пост которого назначен Евгений Серебренников, войдут реализация государственной политики в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и пожаров, по обеспечению безопасности людей на водных объектах. Как сообщает ИТАР-ТАСС, на него возложены также обязанности в части антитеррористической деятельности, мобилизационной готовности, выполнения мероприятий по защите государственной тайны, служебной и конфиденциальной информации в системе МЧС России.

В МЧС отметили, что у главы ведомства, согласно новому положению о министерстве, утвержденному указом Президента РФ, теперь три заместителя. Ранее были назначены Юрий Воробьев, который является первым заместителем Министра, а также Руслан Цаликов.