В четверг Москва окажется под влиянием циклона. К вечеру небо над столицей закроют облака, и пойдет дождь. В пятницу погода испортится, пройдут дожди и грозы. Но, несмотря на изменение погодных условий, похолодания в Москве на этой неделе не ожидается.В четверг Москва окажется под влиянием циклона. К вечеру небо над столицей закроют облака, и пойдет дождь. Днем в городе - около 4 градусов выше ноля. Синоптики обещают, что в течение дня воздух прогреется до плюс 10. Атмосферное давление будет постепенно понижаться и к вечеру достигнет нормы. Скорость восточного ветра - 3 метра в секунду. К вечеру возможно его усиление до 6-9 метров.

В пятницу погода испортится - будет пасмурно, пройдут дожди и грозы. Но, несмотря на изменение погодных условий, похолодания в Москве на этой неделе не ожидается.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, дожди помогут очистить атмосферу столицы от вредных примесей. Их рассеиванию будет способствовать и усиление ветра. Как сообщили в Мосэкомониторинге, в четверг загрязнение воздуха будет находиться на среднем для города уровне без превышения санитарных норм.