Тема:

В Афины - за медалями 21 год назад

Вместе с олимпийцами в Афины едет Чебурашка

Вместе с олимпийцами в Афины едет Чебурашка
Читать Вести в MAX
Чебурашка стал официальным талисманом олимпийской команды России на Играх в Афинах. Его можно будет увидеть на официальных мероприятиях, в олимпийской деревне и даже на пьедестале почета с чемпионами.
Чебурашка стал официальным талисманом олимпийской команды России на Играх в Афинах. Об этом сообщили на пресс-конференции в среду, посвященной презентации олимпийской экипировки российской сборной и представления талисмана команды.

Чебурашка - герой легендарного мультипликационного фильма, созданного по сценарию Эдуарда Успенского. Автор предоставил права на персонаж для использования в качестве талисмана олимпийской команды России.

Этот герой будет сопровождать команду России в течение всей Олимпиады в Афинах, передает РИА "Новости". Его можно будет увидеть на официальных мероприятиях, в олимпийской деревне и даже на пьедестале почета с чемпионами.