На острове у берегов Папуа-Новой Гвинеи полицейские ведут поиски живого динозавра. По рассказам жителей одной из деревень провинции Восточная Новая Британия, они видели серое чудовище трехметровой высоты с головой, как у собаки, и хвостом, как у крокодила.На острове у берегов Папуа-Новой Гвинеи полицейские ведут поиски живого динозавра, сообщает в субботу австралийский новостной Интернет-портал News. com.

По рассказам жителей одной из деревень провинции Восточная Новая Британия, они видели серое чудовище трехметровой высоты с головой, как у собаки, и хвостом, как у крокодила. По их словам, больше всего оно напоминало динозавров из кино, передает РИА "Новости".

Представитель местных властей подтвердил, что в настоящее время вооруженные полицейские ведут поиски чудовища. По мнению мэра столицы провинции города Кокопо, если динозавра удастся найти, то это станет хорошей рекламой для туристов.