Четыре грузинских военнослужащих были ранены утром в результате обстрела осетинскими военными полицейского поста в районе села Аргвили. Накануне вечером село было обстреляно гранатометами. Между тем, по сообщениям из Цхинвали, в пятницу вечером был обстрелян пост МВД Южной Осетии.Четыре военнослужащих внутренних войск МВД Грузии были ранены в субботу утром в Южной Осетии в районе сел Эредви и Аргвити в результате обстрела осетинскими вооруженными формирования полицейского поста. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщили в полиции региона Шида Картли. Стрельбу по полицейскому посту осетинские формирования открыли примерно в 6 часов утра.

Накануне вечером село Аргвили было обстреляно не только стрелковым оружием, но и гранатометами, в результате чего один житель села получил ранение, сообщили в полиции.

Между тем, по сообщениям из Цхинвали, в пятницу вечером был обстрелян пост МВД Южной Осетии. Как заявили агентству в комитете по информации и печати Южной Осетии, обстрел был совершен неизвестными с грузинской стороны. По словам председателя комитета Ирины Гаглоевой, у села Приси был обстрелян пост МВД Южной Осетии, в результате чего есть были ранены несколько человек. Эта группа, как утверждают в комитете, прибыла со стороны населенного пункта Ередви, представляясь грузинскими миротворцами.