Массовыми беспорядками в центре панамской столицы обернулась акция протеста против реформы системы социального страхования. Демонстранты вступили в схватку с полицейскими, преградившими им путь к парламенту. В ходе столкновений пострадали несколько человек.
Массовые беспорядки произошли в центре панамской столицы. Тысячи человек прошли по улицам города к зданию парламента. Полиция попыталась остановить демонстрантов, однако они закидали стражей порядка камнями и бутылками с зажигательной смесью. В ответ полицейские применили слезоточивый газ и резиновые пули. В ходе столкновений пострадали несколько человек.

Недовольство жителей Панамы вызвали реформы системы социального страхования. Они предусматривают, в частности, увеличение пенсионного возраста.