В Москве на Садовой улице убита женщина-кассир пункта обмена валюты. Ее труп обнаружил утром в воскресенье посетитель "обменника". Женщину зарезали ночью, похитив при этом деньги из сейфов.В Москве на Садовой улице в доме номер 3, корпус 1 убита женщина-кассир пункта обмена валюты. Как сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в ГУВД столицы, в 09:00 в обменный пункт зашел клиент. Он не обнаружил за столом кассира. Подождав некоторое время, он заглянул через стекло обменного пункта. Там он увидел тело женщины на диване со следами крови. Клиент вызвал милицию.

Прибывшие милиционеры вскрыли дверь обменного пункта и обнаружили, что кассир - уроженка Украины Ирина Кушнеренко - убита. Преступник нанес ей несколько смертельных ножевых ранений. По заключению экспертов, смерть наступила еще ночью. В ходе осмотра сейфов обнаружилось, что они пусты.

В настоящий момент на месте работает оперативно-следственная группа, которая выясняет обстоятельства случившегося, выявляет свидетелей, устанавливает количество похищенных денег.