Воронежская милиция задержала первого подозреваемого

Воронежская милиция задержала первого подозреваемого
Правоохранительными органами задержан один из организаторов воскресного нападения на иностранных студентов в Воронеже, сообщил высокопоставленный сотрудник областного ГУВД. Однако прокурор Александр Пономарев пока не подтвердил факт задержания.
Правоохранительными органами задержан один из организаторов воскресного нападения на иностранных студентов в Воронеже, сообщил во вторник "Интерфаксу" высокопоставленный сотрудник областного ГУВД.

Он уточнил, что в настоящее время ведутся следственные действия, по результатам которых правоохранительные органы рассчитывают выйти на его сообщников.

Прокурор Воронежской области Александр Пономарев пока не подтвердил факт задержания. На встрече с иностранцами, устроившими в Воронеже акцию протеста, Пономарев отметил, что пока у следствия подозреваемых нет.

Как сообщалось ранее, нападение на иностранных студентов совершено 9 октября в районе базы отдыха "Олимпик", на окраине Воронежа. По факту убийства и нападения на иностранцев возбуждено уголовное дело.