В Брюсселе проходит чрезвычайное заседание Европейского совета министров юстиции и внутренних дел, связанное с терактами в Лондоне. Представители 25 стран ЕС обсудят возможность введения единого закона об использовании в качестве доказательств террористической деятельности записей телефонных разговоров и о мерах по улучшению обмена информацией между спецслужбами.В Брюсселе в среду проходит чрезвычайное заседание Европейского совета министров юстиции и внутренних дел, связанное с терактами в Лондоне. Представители 25 стран ЕС обсудят возможность введения единого закона об использовании в качестве доказательств террористической деятельности записей телефонных разговоров, а также о мерах по улучшению обмена информацией между европейскими спецслужбами.
Кроме того, сегодня еврокомиссар по вопросам юстиции и безопасности Франко Фраттини представит план создания единой антитеррористической службы ЕС.
Кроме того, сегодня еврокомиссар по вопросам юстиции и безопасности Франко Фраттини представит план создания единой антитеррористической службы ЕС.

















































































