Филиал "Гута-банка" в Екатеринбурге объявил о приостановке работы. В объявлении, появившемся на дверях банка, закрытие филиала объясняется техническими причинами. Как уже сообщалось, во вторник отделения "Гута-банка" в Москве и Петербурге приостановили обслуживание клиентов.Филиал "Гута-банка" в Екатеринбурге во вторник объявил о приостановке работы. В объявлении, появившемся на дверях банка, закрытие филиала объясняется техническими причинами. Как сообщалось ранее, во вторник отделения "Гута-банка" в Москве и Санкт-Петербурге также приостановили обслуживание клиентов.

Как сказал РИА "Новости" сотрудник одного из дополнительных офисов банка в Москве, все отделения сегодня закрыты, никаких выплат не производится. "Я не знаю, будем ли мы работать завтра, в наших отделениях какие-то проблемы", - сказал собеседник агентства.

Ранее представитель управления по связям с общественностью "Гута-банка" сообщила, что в ближайшее время ожидается заявление руководства, касающееся судьбы банка. "Как только сообщение будет готово, оно будет всем разослано", - сказала представитель управления.

В понедельник пресс-служба группы "Гута" сообщила, что "у банка проблем нет, банк работает в обычном режиме и исполняет все свои обязательства". "Гута-банк" на протяжении последних трех лет входит в число 15 крупнейших банков России по размеру капитала.