Жители Лос-Анджелеса смогли наблюдать погоню в лучших традициях голливудских боевиков. В течение нескольких часов десятки патрульных машин и вертолеты преследовали подозреваемого в убийстве. Он пытался скрыться от стражей порядка на скорости около 200 километров в час.
Жители Лос-Анджелеса смогли наблюдать погоню в лучших традициях голливудских боевиков. В течение нескольких часов десятки патрульных машин и вертолеты преследовали подозреваемого в убийстве. Он оказался настоящим асом в вождении и пытался скрыться от стражей порядка на скорости около 200 километров в час.

Один из полицейских не справился с управлением и на полной скорости въехал в здание мебельного магазина. Впрочем, завершилась история, как и полагается, благополучно – преступника задержали.