Тема:

Запорожье: дело за саперами 8 месяцев назад

Растет число жертв пожара на военном складе в Запорожье

Растет число жертв пожара на военном складе в Запорожье
Читать Вести в MAX
Три человека из числа гражданских лиц погибли в результате пожара на военных складах в Запорожской области. Как сообщили медики, еще 9 человек в тяжелом состоянии с ожогами доставлены в больницу. По оценкам врачей, 3-4 тысячи человек нуждаются в медицинской помощи.
Три человека из числа гражданских лиц погибли в результате пожара на военных складах в Запорожской области. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Запорожской обладминистрации, сославшись на информацию медиков. Девять человек в тяжелом состоянии с ожогами доставлены в районную больницу Новоконстантиновки. По оценкам врачей, 3-4 тысячи человек нуждаются в медицинской помощи.

Ранее министерство обороны Украины сообщило, что на военном складе, по предварительынм данным, погиб охранник.

Спасателям не удается локализовать пожар на складах. Взрывы в районе военных складов продолжаются с периодичностью приблизительно 10 секунд. В результате пожара в воинской части взорвались боеприпасы 10 из 17 хранилищ склада.