Шесть немецких школьников, а также водитель пострадали в результате аварии туристического автобуса на скоростной втомагистрали близ Франкфурта-на-Майне.Шесть немецких школьников, а также водитель пострадали в пятницу в результате аварии туристического автобуса на скоростной втомагистрали близ Франкфурта-на-Майне, передает ИТАР-ТАСС.

По сообщению полиции, автобус, в котором учащиеся одной из франкфуртских школ возвращались с экскурсии, по неизвестной причине потерял управление и перевернулся. На место происшествия немедленно прибыли подразделения полиции,
спасатели и медики. Трое школьников были госпитализированы, их состояние тревоги не вызывает. Остальные пассажиры автобуса отделались испугом.

На время спасательных работ движение по магистрали было частично остановлено. Обстоятельства чрезвычайного происшествия устанавливаются.