Наследник британского престола проехался по улицам Лондона на такси. Автомобиль доставил принца Уэльского Чарльза в Ганновер-сквер, где у него было запланировано чаепитие. Эта акция была устроена в поддержку столичных таксистов.Наследник британского престола проехался по улицам Лондона на такси. Автомобиль доставил принца Уэльского Чарльза в Ганновер-сквер, где у него было запланировано чаепитие.

Кстати, на чаевые Чарльз не поскупился. Таксист Джон Шин рассказал журналистам, что на счетчике было 15 фунтов 20 пенсов. Принц, расплатившись двадцаткой, от сдачи отказался.

Эта акция была устроена в поддержку столичных таксистов. Таким образом Букингемский дворец решил отблагодарить их за надежную и безопасную езду в течение многих лет.