Королева не придет на свадьбу

Королева не придет на свадьбу
Читать Вести в MAX
Традиции британской монархии могут быть нарушены впервые за последние 142 года. Елизавета II не придет на гражданскую церемонию бракосочетания принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз. Королева собирается посетить только венчание своего сына и его избранницы.
Традиции британской монархии могут быть нарушены впервые за последние 142 года. Елизавета II не придет на гражданскую церемонию бракосочетания принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз. Об этом объявила пресс-служба Букингемского дворца. Королева собирается посетить только венчание своего сына и его избранницы.

Между тем, принц Чарльз был вынужден отказаться от своего плана провести торжественный прием в Виндзорском дворце. Все время для свадеб там расписано на три года вперед, и жених не успел записаться заранее. Церемонию проведут в здании муниципалитета в Виндзоре. В часовню святого Георга 8 апреля уже пригласили около семи тысяч гостей.