Специальный представитель лидера Южной Осетии по урегулированию конфликта Важа Хачапуридзе отправился в Тбилиси для переговоров с руководством Грузии. Представитель Эдуарда Кокойты не уточнил, с кем он планирует встретиться и какие вопросы он уполномочен обсудить.Специальный представитель лидера Южной Осетии по урегулированию конфликта Важа Хачапуридзе отправился в Тбилиси для переговоров с руководством Грузии.

"Еду в Тбилиси для переговоров. Нужно решить ряд очень важных вопросов", - сказал Хачапуридзе грузинским журналистам на грузинском блок-посту Тквиави при переходе административной границы с Грузией.

Представитель Эдуарда Кокойты не уточняет, с кем планирует встретиться и какие именно вопросы он уполномочен обсудить, передает РИА "Новости".