Американские власти развернули британский пассажирский самолет, летевший из Лондона в Нью-Йорк. Авиалайнер British Airways был вынужден вернуться в Хитроу, когда обнаружилось, что один из пассажиров подозревается в причастности к марокканской террористической группировке.Американские власти развернули британский пассажирский самолет, летевший из Лондона в Нью-Йорк, над Атлантическим океаном. Авиалайнер British Airways был вынужден вернуться в Хитроу, когда обнаружилось, что один из пассажиров подозревается в причастности к марокканской террористической группировке.

Это выяснилось лишь спустя 3 часа после отправления рейса при повторной сверке имен пассажиров со списком лиц, представляющих террористическую угрозу.

В Лондоне подозреваемый был допрошен полицией и освобожден без предъявления обвинений, а самолет спустя несколько часов вновь вылетел в Нью-Йорк.