На Кубе проведена самая долгая в истории партия игры в домино. Она длилась 5 дней и теперь будет занесена в Книгу рекордов Гиннесса. Идею провести матч предложил один из кубинских подростков, обнаруживший с помощью Интернета, что мирового достижения в этой области не существует.На Кубе проведена самая долгая в истории партия игры в домино. Она, как передает "Интерфакс", длилась пять дней и теперь должна быть занесена в Книгу рекордов Гиннесса.

В игре, состоявшейся в местечке Лас-Флорес, участвовали 630 доминошников, за игрой которых следили международные судьи. Через каждые 40 партий игроки менялись. Кроме того, были проведены блиц-матчи на время.

Идею провести рекордный матч в домино предложил один из кубинских подростков, обнаруживший с помощью Интернета, что мирового достижения в этой области не существует.