До 1 ноября планируется завершить все работы на двух транспортных развязках Третьего транспортного кольца - в местах его пересечения с Шереметьевской и Беговой улицей. Об этом сообщил начальник оперативно-распорядительного управления мэра столицы Сергей Веселовский.
До 1 ноября планируется завершить все работы на двух транспортных развязках Третьего транспортного кольца - в местах его пересечения с Шереметьевской и Беговой улицей. Об этом сообщил в четверг журналистам начальник оперативно-распорядительного управления мэра столицы Сергей Веселовский. "После завершения работ будет принято решение о начале движения транспорта. Вероятно, это займет еще неделю", - сказал он.
Как передает РИА "Новости", Веселовский сказал также, что ремонт Большого Краснохолмского моста до конца этого года не завершится.
Как передает РИА "Новости", Веселовский сказал также, что ремонт Большого Краснохолмского моста до конца этого года не завершится.