В результате сильного ветра в пятницу вечером в Париже погибла 60-летняя женщина. На автомобиль, в котором она находилась, упало большое дерево. Спасатели сообщают, что в результате подобного инцидента уже прервано трамвайное сообщение между Парижем и Сен-Дени.В результате сильного ветра в пятницу вечером в Париже погибла 60-летняя женщина. На автомобиль, в котором она находилась, упало большое дерево. Как сообщает ИТАР-ТАСС, инцидент произошел в фешенебельном 16-м округе Парижа.

Спасатели опасаются, что в городе на проезжую часть могут упасть еще несколько деревьев. В результате подобного инцидента уже прервано трамвайное сообщение между Парижем и его городом-спутником Сен-Дени.

В Париже срочно закрыты все парки и зимние катки, в том числе каток, расположенный на первом этаже Эйфелевой башни. Прекращен доступ туристов и на все этажи башни. Как сообщила мэрия, в середине дня были закрыты даже парижские кладбища.