Тема:

Дело Калоева 4 года назад

Брат Виталия Калоева летит в Швейцарию

Брат Виталия Калоева летит в Швейцарию
Юрий Калоев - брат Виталия Калоева, подозреваемого в убийстве швейцарского авиадиспетчера, через несколько дней вылетит в Швейцарию и будет добиваться с ним встречи. Родственники Виталия получают всю необходимую информацию через адвокатскую контору Генриха Падвы.
Брат Виталия Калоева, подозреваемого в убийстве швейцарского авиадиспетчера, Юрий Калоев через несколько дней вылетит в Швейцарию и будет добиваться с ним встречи. Как сообщили родственники Виталия Калоева, в настоящее время через адвокатскую контору Генриха Падвы они получают всю необходимую информацию о Виталии.

По сведениям адвокатской конторы, состояние подозреваемого удовлетворительное. Ранее сообщалось, что Виталий Калоев заявил следователям, что мог убить авиадиспетчера швейцарской компании "Скайгайд", который, возможно, несет ответственность за столкновение 1 июля прошлого года над Германией двух самолетов.

Как сообщает "Интерфакс", в этой авиакатастрофе погиб 71 человек, в том числе жена и двое детей Виталия Калоева. Он сообщил на допросах следователям, что действительно пришел к дому авиадиспетчера Петера Нильсена в надежде на то, что тот попросит прощения. В процессе разговора, сообщил подследственный, он мог потерять самообладание, и не помнит, что произошло.