Владимир Путин сообщил, что на заседании Высшего Госсовета был утвержден бюджет Союзного государства России и Белоруссии на 2005 год. По словам российского президента, документ полностью отвечает как текущим, так и перспективным задачам экономического развития двух стран.
Президент РФ Владимир Путин сообщил, что на заседании Высшего Госсовета был утвержден бюджет Союзного государства на 2005 год, передает ИТАР-ТАСС.

"Этот документ полностью отвечает как текущим, так и перспективным задачам экономического развития наших стран", – сказал Путин. "Среди них – гармонизация таможенного и налогового режимов, продвижение процесса валютной интеграции, в целом – дальнейшее сближение экономических систем России и Белоруссии".