Гражданская панихида по журналисту Егору Яковлеву состоится в среду, 21 сентября. Она начнется в 12:00 в траурном зале Центральной клинической больницы по адресу: улица маршала Тимошенко, 25. В 10:30 туда отправятся автобусы от здания газеты "Московские новости".Гражданская панихида по журналисту Егору Яковлеву состоится в среду, 21 сентября. Она начнется в 12:00 в траурном зале Центральной клинической больницы по адресу: улица маршала Тимошенко, 25.

В 10:30 туда отправятся автобусы от здания газеты "Московские новости" (Загородное шоссе, дом 1).

Место, где будет похоронен Яковлев, пока уточняется. По заявлению гендиректора "Московских новостей" Сергея Грызунова, организацию похорон газета возьмет на себя.

Бывший главный редактор "Московских новостей" и "Общей газеты" Егор Яковлев скончался в воскресенье вечером после тяжелой продолжительной болезни. Ему было 75 лет. В последнее время он долго и тяжело болел.