Арестован подозреваемый в причастности к терактам на Бали

Арестован подозреваемый в причастности к терактам на Бали
Индонезийская полиция арестовала одного из подозреваемых в серии терактов на острове Бали. Его имя не сообщается. В результате терактов на индонезийском курорте погибли 22 человека, десятки получили ранения.
Индонезийская полиция арестовала одного из подозреваемых в серии терактов на острове Бали, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс. "Этот человек подозревается в причастности к взрывам на Бали", - сказал представитель полиции на пресс-конференции. По данным полицейских, подозреваемый был задержан на острове Ява. Его имени агентство не сообщает.

В прошлую пятницу от индонезийской полиции удалось скрыться одному из главных подозреваемых в терактах на острове Бали, некоему Нурдину Мохамеду Топу. Полицейские предприняли попытку задержать предполагаемого террориста, однако тот сумел уйти от преследования.

35-летний Нурдин - один из двоих подозреваемых в планировании взрывов, прогремевших на прошлой неделе в трех ресторанах на индонезийском курортном острове Бали, в результате которых 22 человека, включая иностранных туристов и троих террористов-смертников, погибли. Более 100 местных жителей и отдыхающих получили ранения.