В Грузии задержан еще один заключенный, сбежавший в 2003 году из руставской колонии. Александр Ашрапоян отбывал наказание за воровство. Он участвовал в массовом побеге заключенных 10 сентября 2003 года.В Грузии задержан еще один заключенный, сбежавший в 2003 году из руставской колонии. Об этом сообщает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на департамент по отбыванию наказаний Минюста Грузии.

Сбежавшего из колонии строгого режима 31-летнего Александра Ашрапояна задержали сотрудники Исани-Самгорского районного отделения полиции Тбилиси.

Ашрапоян отбывал наказание за воровство. Он участвовал в массовом побеге заключенных 10 сентября 2003 года. Пока задержаны 103 из 128 заключенных, сбежавших в тот день.