Сиамские близнецы Карл и Кларенс Агирре после сложной операции по разделению покинули медицинский центр в Нью-Йорке. В ближайшее время мальчикам предстоит пройти курс физиотерапии, после чего над ними будут работать пластические хирурги.Сиамские близнецы Карл и Кларенс Агирре после сложной операции по разделению покинули медицинский центр в Нью-Йорке. Счастливая мать, выходя из больницы, радостно воскликнула: "Теперь у меня двое детей".

Близнецы появились на свет сросшимися в области головы и перенесли четыре операции. По мнению медиков, благополучный исход дела можно назвать настоящим чудом.

Впрочем, лечение еще не закончено: в ближайшее время мальчикам предстоит пройти курс физиотерапии, после чего над ними будут работать пластические хирурги.