Авария на северо-востоке Москвы. В пять утра в доме 9 по улице Академика Королева был обнаружен прорыв газопровода. На место происшествия прибыли пожарные, милиция, представители властей. Пострадавших нет.Авария на северо-востоке Москвы. В пять утра в доме 9 по улице Академика Королева был обнаружен прорыв газопровода. На место происшествия прибыли пожарные, милиция, представители городских властей. Там чувствовался сильный запах газа.

В настоящее время у дома работают аварийные службы. Подача газа в квартиры временно прекращена. Эвакуация жильцов не проводилась.

По предварительным данным, трубу, проходящую в торце дома, повредила грузовая машина. Она парковалась ночью у продуктового магазина, находящегося на первом этаже здания.