Тема:

Моряки спасены 20 лет назад

Спасенные моряки доставлены в Петропавловск-Камчатский

Спасенные моряки доставлены в Петропавловск-Камчатский
Читать Вести в MAX
Экипаж батискафа АС-28 доставили в порт Петропавловска-Камчатского. Моряки самостоятельно сошли с трапа и сели в автомобили. Экипаж отправился в госпиталь Петропавловска-Камчатского на обследование. У членов экипажа выявлены признаки простудных заболеваний.
Экипаж батискафа АС-28 доставили в порт Петропавловска-Камчатского. Как сообщает РИА "Новости", моряки самостоятельно сошли с трапа и сели в автомобили. Судя по внешнему виду, подводники чувствуют себя хорошо. Экипаж отправился в госпиталь Петропавловска-Камчатского на обследование.

Между тем, как сообщили "Интерфаксу" в Главном штабе ВМФ, "состояние моряков удовлетворительное. Их жизни ничего не угрожает. При первичном обследовании у членов экипажа выявлены признаки простудных заболеваний в результате переохлаждения".

Представитель Главного штаба ВМФ отметил, что температура в батискафе, в котором находились моряки, составляла всего около пяти градусов.