Двенадцатиэтажное жилое здание обрушилось в бразильском городе Ресифи на северо-востоке страны. Шесть человек считаются пропавшими без вести. Большинство людей успели покинуть дом, поскольку незадолго до обрушения на здании были замечены огромные трещины.Двенадцатиэтажное жилое здание обрушилось в бразильском городе Ресифи на северо-востоке страны. Шесть человек считаются пропавшими без вести, сообщает "Интерфакс".

В четверг утром жители этого дома были выселены из своих квартир в связи с появлением огромных трещин на здании. Вскоре после того, как большинство людей вместе с вещами срочно покинули дом, он рухнул.

Неизвестной остается судьба вахтера и еще пяти человек, которые, предположительно, в момент обрушения находились в здании.