Израильским мошенникам удалось подделать кредитную карточку главы Палестинской администрации Ясира Арафата и даже закупить товары за его счет. Счета за эти покупки на несколько тысяч шекелей были направлены палестинскому лидеру в его штаб-квартиру в Рамалле.Израильским мошенникам удалось подделать кредитную карточку главы Палестинской администрации Ясира Арафата и даже закупить товары за его счет. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на израильские источники.

Счета за эти покупки на несколько тысяч шекелей были направлены палестинскому лидеру в его штаб-квартиру в Рамалле, которая блокирована израильскими войсками с декабря 2001 года.

В этом мошенничестве полиция обвиняет двух злоумышленников - Валерия Мацкого и Алексея Родкофьева из города Афула, задержанных на севере страны. Как выяснилось, до сих пор им удалось подделать сотни кредитных карточек.