Чернышов: задача "Спартака" - попасть в "четверку" сильнейших

Чернышов: задача "Спартака" - попасть в "четверку" сильнейших
Несмотря на проваленный первый круг чемпионата России, перед футболистами осковского "Спартака" поставлена задача - по итогам первенства попасть в "четверку" сильнейших. Об этом заявил в Тарасовке новый главный тренер москвичей Андрей Чернышов.
Несмотря на проваленный первый круг чемпионата России, перед футболистами московского "Спартака" поставлена задача - по итогам первенства попасть в "четверку" сильнейших. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции в Тарасовке новый главный тренер москвичей Андрей Чернышов.

По словам наставника "красно-белых", некоторые позиции в команде будут усилены. Однако конкретные имена футболистов, которых намеревается приобрести "Спартак", Чернышов назвать отказался. Он заявил также, что после первой половины чемпионата некоторые игроки будут выставлены на трансфер.

"Мы собираемся интенсивно поработать в перерыве чемпионата, в частности, будем налаживать новую схему игры в обороне", - сказал Чернышов. Во время двухнедельной паузы в чемпионате страны "Спартак" будет находиться на базе в Тарасовке. За это время москвичи проведут две товарищеские игры.