Трудовой договор с председателем правления РАО "ЕЭС России" Анатолием Чубайсом продлен еще на 5 лет. Этим сообщением РАО прокомментировало намеченную на вторник акцию фракции "Яблоко", посвященную истечению пятилетнего контракта Чубайса и "прощанию" с ним.Трудовой договор (контракт) с председателем правления РАО "ЕЭС России" Анатолием Чубайсом около месяца назад был продлен еще на 5 лет, сообщил департамент компании по работе со СМИ.

"Эта процедура была проведена в строгом соответствии с действующим законодательством и уставом компании", - говорится в пресс-релизе.

Анатолий Чубайс считает, говорится в пресс-релизе, "что может уйти из энергетики лишь после того, как будут решены основные задачи реформирования отрасли, поставленные перед компанией правительством, Госдумой, Советом Федерации и президентом России".

Этим сообщением РАО ЕЭС прокомментировало намеченную на вторник акцию фракции "Яблоко", посвященную истечению пятилетнего контракта Чубайса и "прощанию" с ним.