В Татарстане в ночь на субботу был убит глава Агрызского района Рафис Саетов. Он был застрелен у собственного дома в селе Нижнее Кучуково. Ведется розыск убийц.В Татарстане в ночь на субботу четырьмя выстрелами из автоматического оружия был убит глава Агрызского района Рафис Саетов. Он был застрелен у собственного дома в селе Нижнее Кучуково на глазах у жены, также была ранена его дочь. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-центре МВД Татарстана. Ведется розыск убийц.

На место преступления выехал министр внутренних дел республики Асгат Сафаров, руководители криминальных служб. Покушение на представителя власти в республике совершено впервые.

Пятидесятилетний глава района был избран на эту должность несколько месяцев назад. Ранее он возглавлял сельскохозяйственное предприятие в селе Нижнее Кучуково.