Во вторник в Генпрокуратуре был допрошен глава "АвтоВАЗа" Владимир Каданников. Он давал показания в качестве свидетеля по делу о хищении более 2 тыс. автомобилей "Жигули" на "АвтоВАЗе".Глава "АвтоВАЗа" Владимир Каданников был допрошен в Генеральной прокуратуре России. Источники в правоохранительных органах сообщили "Интерфаксу" во вторник, что Каданников давал показания в качестве свидетеля по делу о хищении более 2 тыс. автомобилей "Жигули" на "АвтоВАЗе".

По этому делу, которое ведет Генпрокуратура, в качестве фигурантов проходят известный российский предприниматель Борис Березовский и его компаньон Бадри Патаркацишвили.

Ранее заместитель генпрокурора Владимир Колесников заявил, что на средства, вырученные от похищенных автомашин, были приобретены дорогостоящие особняки в подмосковье, а также акции ряда СМИ.