Отрезанными от внешнего мира остаются высокогорные районы Северной Осетии. Вода размыла практически все дороги. К спасательным работам привлечена авиация 58-й армии. Для большой грузоподъемности, с боевых машин, сняли все вооружение. В течение дня вертолеты Ми-8 делают по пять – шесть рейсов.

Эвакуация не прекращается ни на час. Больных и пострадавших размещают в больницах Владикавказа. В первую очередь продукты питания доставляются в блокированные стихией пансионаты и оздоровительные лагеря, где сейчас находятся около тысячи детей. А отряды спасателей ищут людей, оказавшихся под завалами.

По словам Александра Глушко, спасателя МЧС, «пожилые люди, видимо, спали в тот момент, когда пошел мощный селевой поток. Они жили они на первом этаже большого многоэтажного дома и, к сожалению, оказались запрессованы грунтом и теперь нужно будет их откапывать. Мы в самое ближайшее время доберемся туда».