Власти Йемена предложили членам семьи Саддама Хусейна переехать на постоянное место жительства в йеменскую столицу Сану. По некоторым сведениям, дочери диктатора Рагда и Хала в последнее время недовольны условиями своего пребывания в Иордании.Власти Йемена предложили членам семьи Саддама Хусейна переехать на постоянное место жительства в йеменскую столицу Сану.

По информации ИТАР-ТАСС, президент Салех поручил своим представителям посетить Иорданию, где сейчас живут две дочери Хусейна - Рагда и Хала вместе с детьми и обсудить вопрос об их переезде.

По некоторым сведениям, Рагда и Хала проявляют в последнее время недовольство условиями своего пребывания в Иордании. Они находятся под покровительством иорданского короля, но ограничены в общении с внешним миром.