Спуск водолазов в предполагаемую полость Кармадонского тоннеля сегодня не состоится. У специалистов по-прежнему нет полной уверенности, что обнаруженная полость является именно Кармадонским тоннелем.Спуск водолазов в предполагаемую полость Кармадонского тоннеля сегодня не состоится. В эти минуты в МЧС Осетии проходит совещание, на котором будет принято решение о дальнейших действиях в этом районе.

Спасатели предполагают, что операция будет проведена в одну из ближайших ночей. Именно в это время суток в ущелье сохраняется постоянная температура и таким образом складываются наиболее благоприятные условия для работы. Пока 8 водолазов продолжают изучать скважину.

Однако у специалистов по-прежнему нет полной уверенности, что обнаруженная полость является именно Кармадонским тоннелем. Она может оказаться как полостью туннеля, так и боковым пространством, образовавшимся в результате схода ледника.