Король Иордании Абдалла II прибудет в понедельник, 25 ноября, в российскую столицу. В ходе двухдневного рабочего визита он встретится с президентом России Владимиром Путиным. Это будет четвертый визит короля Иордании в Россию.Король Иордании Абдалла II прибудет в понедельник, 25 ноября, в российскую столицу. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили источники в дипломатических кругах.

В ходе двухдневного рабочего визита он встретится с президентом России Владимиром Путиным. Ожидается, что на переговорах в Москве наряду с перспективами российско-иорданского сотрудничества будут рассмотрены
положение на Ближнем Востоке и ситуация вокруг Ирака.

С момента вступления на иорданский престол в феврале 1999 года Абдалла П трижды посещал Россию - в августе и ноябре 2001 года, а также в июле 2002 года.