Праздничные мероприятия по случаю Дня ВМФ отменены

Праздничные мероприятия по случаю Дня ВМФ отменены
В Севастополе, а также на всех кораблях Черноморского флота сегодня отменены праздничные мероприятия по случаю дня Военно-морского флота. Указание отдал президент России Владимир Путин в связи с трагедией во Львове.
В Севастополе, а также на всех кораблях Черноморского флота сегодня отменены праздничные мероприятия по случаю дня Военно-Морского флота. Указание отдал президент России Владимир Путин в связи с трагедией во Львове.

В Севастополе отменен парад, демонстрация авиационной техники и водно-спортивные мероприятия. Празднование ограничено только построением личного состава в частях и на судах. Утром в городской бухте командующие Черноморского и Украинского флотов объехали на катере корабли и огласили принятое решение об отмене торжеств.

В заявлении адмирала Владимира Камоедова, в частности, говорится о том, что Черноморский флот скорбит вместе с народом Украины и примет участие в траурных мероприятиях. По словам главкома военно-морских сил Украины Михаила Ежеля, моряки понимают, что никакие торжества не уместны, если случилась такая беда.