Замглавы ФСБ Виктор Комогоров провел встречу с представителями спецслужб и органов безопасности ряда иностранных государств. Во встрече приняли участие представители спецслужб и органов безопасности Германии, США, Турции, Франции и Швейцарии.В Федеральной службе безопасности РФ прошла встреча заместителя директора ФСБ, руководителя департамента анализа прогноза и стратегического планирования Владимира Комогорова с находящимися в Москве официальными представителями спецслужб и органами безопасности ряда иностранных государств.

Как сообщили в ЦОС ФСБ, на встрече основное внимание уделялось вопросам взаимодействия спецслужб и правоохранительных органов в области борьбы с международным терроризмом, а также слаженности совместных действий, направленных на сохранение жизни заложников.

Во встрече приняли участие представители пресс-служб и органов безопасности Аргентины, Бельгии, Венгрии, Великобритании, Вьетнама, Германии, Голландии, Испании, Италии, Китая, Республики Корея, Польши, Румынии, Словении, США и других государств, передает ИТАР-ТАСС.