В результате падения небольшого самолета Cessna 310 в парке города Сан-Димас недалеко от Лос-Анджелеса погибли четыре человека. Об этом сообщил представитель пожарной службы Марк Севидж. Самолет упал на людей, праздновавших День независимости США.

Среди погибших - двое летевших на самолете, а также девочка, которая вместе с друзьями гуляла в парке. От множественных ранений в больнице умер и 15-месячный мальчик. Пострадали 16 человек. Сейчас врачи борются за жизнь 8-летнего мальчика и 12-летней девочки, которые находятся в критическом состоянии.

По данным властей, пилот после взлета дважды сообщил о возникших на борту проблемах. Вскоре самолет Cessna 310 зацепился за верхушки деревьев и упал в пикниковой зоне парка, находящейся около пруда.