Тема:

Коронавирус 3 дня назад

Коронавирус или нет? "Прямой эфир" расскажет, что с Надеждой Бабкиной

Поклонники Надежды Бабкиной переживают: появилась информация о том, что она находится в больнице в искусственной коме. Источники сообщают, что у нее пневмония и подозревали коронавирус, но близкие певицы это опровергают. Что на самом деле с Бабкиной? Об этом – у Андрея Малахова в "Прямом эфире".

Поклонники Надежды Бабкиной переживают: со ссылкой на источники появилась информация о том, что артистка находится в больнице в искусственной коме. Причем, сообщается, что почувствовала она себя плохо еще 1 апреля, и певице вызвали скорую.

У нее диагностировали пневмонию и подозревают коронавирус, хотя первый тест – отрицательный.

Странность сообщений — в том, что еще пару дней назад (то есть 5 апреля) Бабкина разместила в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) фото с подписью о том, сейчас, на карантине, освободилось много времени, и она начала читать, в том числе и классиков. "А чем занимаетесь вы на самоизоляции?" — спросила поклонников артистка.

Бабкина, отметившая 19 марта 70-летие, понимала, что она в зоне риска и, как говорят близкие к ней люди, соблюдала все возможные меры предосторожности.

О том, что информация о госпитализации артистки и подозрение на коронавирус, — это фейк, Надежда — дома, и нее даже нет температуры, накануне вечером заявил и ее близкий друг Евгений Гор.

Однако источник "МК" утверждает, что Бабкина действительно госпитализирована, но семья почти неделю скрывает это.

Кроме того, сообщается, что на свой 70-летний юбилей, несмотря на ситуацию с коронавирусом, артистка собрала за большим столом друзей и коллег.

В числе приглашенных, по словам источника, была и ее подруга из США со своим бойфрендом, у которого через несколько дней был выявлен новый коронавирус.

После того, как эта информация была широко освещена в СМИ, представитель Бабкиной Александр Велор в комментарии Вестям.Ru сообщил, что певица действительно находится в стационаре с пневмонией, коронавируса у нее не нашли, состояние — стабильное и с положительной динамикой.

Так что же происходит с любимой миллионами артисткой? Действительно ли есть серьезная угроза ее здоровью? И почему семья почти неделю скрывала факт госпитализации певицы?

Об этом — в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" 7 апреля в 18:30 на телеканале "Россия 1".