На Октябрьском мосту в Череповце внедорожник потерял управление, вылетел на большой скорости на встречную полосу и врезался в автобус. Момент ДТП был снят на видео камерой наблюдения.

В Череповце внедорожник потерял управление, вылетел на большой скорости на встречную полосу, врезался в автобус и перевернулся.

Инцидент произошел ранним утром в среду, 15 апреля. Мэр города опубликовал на своей странице в социальной сети видео момента аварии и рассказал о состоянии попавших в ДТП людей.

 

По словам Вадима Германова, в автобусе пассажиров не было, и в аварии пострадали два человека. Водитель внедорожника 1971 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, а кондуктору — женщине 1966 года рождения — осколками стекла порезано лицо.

Пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь.