Тема:

Аварии и ДТП 2 недели назад

Наркокурьер эффектно ушел от полиции, но лишился 250 килограмм марихуаны. Видео


globo.com

Полицейским удалось перехватить крупную партию наркотиков на юго-востоке Бразилии. Курьер, перевозивший марихуану, сумел скрыться от стражей порядка, но груз удалось задержать. Описываемый события попали в объектив регистратора, установленного в патрульной машине.

В Сети появилось видео короткой погони за наркокурьером, завершившейся эффектным ДТП – события, попавшие в объектив регистратора, разворачивались в минувшую среду, 15 апреля, на федеральном шоссе на территории муниципалитета Ориньюс в штате Сан-Паулу на юго-востоке Бразилии.

 

Полицейские попытались остановить легковой автомобиль, но водитель не подчинился требованию и поехал дальше. Стражи порядка догнали нарушителя, но он внезапно свернул с дороги и, не снижая скорости, буквально вылетел на кукурузное поле.

Патрульные, поспешившие к машине, обнаружили, что автомобилист скрылся в зарослях и не сумели догнать его. Зато в салоне и багажнике легковушки они нашли коробки, в которые, как сообщают местные СМИ, было упаковано 250 килограмм марихуаны.

Наркотики были изъяты, полицейские ведут активные поиски курьера и его возможных "коллег " по криминальному ремеслу.