Тема:

Аварии и ДТП 1 месяц назад

Прохожие едва не линчевали устроившего аварию водителя люксового внедорожника


Youtube/Дмитрий Александров

Во Владимирской области водитель BMW проехал на красный сигнал светофора, подбил две легковушки и перевернулся. Очевидцы бросились к внедорожнику, однако не оказать помощь, а наказать виновника ДТП. Инцидент вместе с моментом аварии попал на видео.

Во Владимирской области водитель BMW на высокой скорости проехал на красный сигнал светофора, подбил две легковушки и перевернулся. Прохожие бросились к внедорожнику, однако не оказать помощь, а наказать виновника ДТП.

Инцидент произошел в понедельник, 20 апреля, в городе Александров. Водитель, устроивший аварию, сидя в перевернутом внедорожнике, испуганно давил на клаксон, в то время, как множество разгневанных его манерой езды мужчин с руганью пытались вытащить его из машины, круша стекла и барабаня по дверям.

Скорая, оказавшаяся неподалеку, подъехала в течение нескольких десятков секунд. Машину перевернули, врач успокоил прохожих и, по словам очевидцев, осмотрел всех участников аварии — помощь им не потребовалась.

В пресс-службе УМВД по Владимирской области прокомментировали инцидент. "В результате ДТП никто не пострадал. Водитель внедорожника привлечен к административной ответственности по статье "Проезд на запрещающий сигнал светофора", — сообщили в полиции.