Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Звезда "Экипажа" Ирина Акулова болеет в одиночестве в Кинешме

В "Прямом эфире" – рассказы о людях c коронавирусом, которые уже несколько недель находятся между жизнью и смертью, история звезды "Экипажа" Ирины Акуловой, которая болеет в полном одиночестве в своем деревенском доме в Кинешме , и ответы на самые наболевшие вопросы телезрителей.

В "Прямом эфире" — рассказы о людях c коронавирусом, которые уже несколько недель находятся между жизнью и смертью, а также истории чудесного спасения тех, кто победил "чуму XXI века".

В программе также рассказывают о том, как брошенная всеми болеет в полном одиночестве в своем деревенском доме в Кинешме Ирина Акулова — легендарная актриса советского кино, звезда "Экипажа", сыгравшая более чем в 20-ти известных фильмах.

Почему в этот сложный для всех период пандемии многие не проходят самый главный тест — тест на человечность, ответы на вопросы телезрителей, а также эксклюзивное интервью теперь уже бывшей участницы проекта "Танцы со звездами" Дарьи Мороз – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".