Тема:

Общество 4 недели назад

Пьяный дебошир рискует сесть на семь лет после нападения на начальника поезда


УТ МВД России по СФО

Читать Вести в MAX
Транспортные полицейские опубликовали видео нападения пьяного дебошира на начальника поезда "Владивосток - Москва". В отношении 30-летнего пассажира возбуждены два уголовных дела по статьям "Побои" и "Хулиганство".

Транспортные полицейские опубликовали видео нападения пьяного дебошира на начальника поезда "Владивосток — Москва".

Инцидент произошел на станции Иланская во время разговора начальника поезда с пьяным пассажиром, которому сообщалось об отказе в дальнейшем проезде.

 

Мужчина повел себя агрессивно и ударил собеседника в область глаза и шеи. Сотрудники полиции высадили дебошира с поезда и задержали.

В настоящее время, по информации Управления на транспорте МВД России по СФО, уголовные дела в отношении 30-летнего жителя Бурятии по статьям "Побои" и "Хулиганство"направлены в суд. Обвиняемому грозит лишение свободы сроком до 7 лет.